Диск колесный 16х6,5J 5x114,3 Et 46 DIA 67,1 MITSUBISHI LANCER 232.3101015-03

Диск колесный стальной 16x6,5 5x114,3 ET46 DIA 67,1 для Mitsubishi Lancer, Hyundai Elantra, KIA Sportage, серебристый (арт. 232.3101015-03)
Стальной колесный диск серебристого цвета предназначен для автомобилей Mitsubishi Lancer X, Hyundai Elantra, KIA Sportage и других моделей с аналогичными параметрами. Усиленная конструкция гарантирует надежность и устойчивость к механическим повреждениям и нагрузкам. Антикоррозийное покрытие защищает диск от влаги, дорожных реагентов и грязи, продлевая срок его эксплуатации.
Основные технические характеристики:
• Диаметр диска: 16 дюймов
• Ширина диска: 6,5 дюйма
• Количество отверстий и PCD: 5x114,3 мм
• Вылет (ET): 46 мм
• Диаметр центрального отверстия (DIA): 67,1 мм
• Вес: 9,6 кг
• Нагрузочная способность: 560 кг
• Тип вентиля: TR413
• Цвет: серебристый металлик (устойчивое заводское покрытие)
Рекомендованные размеры шин:
195/45R16, 195/50R16, 195/55R16, 195/60R16, 195/65R16, 195/70R16, 195/75R16, 195/80R16
205/40R16, 205/45R16, 205/50R16, 205/55R16, 205/60R16, 205/65R16, 205/70R16, 205/75R16, 205/80R16, 205/85R16
Совместимость с автомобилями:
• Hyundai: Coupe, Elantra, Santa Fe, Sonata, Tucson
• KIA: Cee'd, Magentis, Sportage
• Mazda: 3, 5, 6, MPV, MX-5, Tribute
• Mitsubishi: Grandis, Lancer X, Outlander, Pajero Pinin
Диск полностью соответствует оригинальным параметрам автомобилей и не требует доработок при установке. Отличное решение для городской эксплуатации и поездок за город.
Доставка по Украине. Сертифицированное качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 114.3 |
| ET | 46 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 6.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 67.1 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 9.6 кг |
| Цвет | Серый |
| Тип | Стальной |
- Цена: 1 800 ₴



