Тент PEVA L 483×178×120 см на седан с флисом, ушами и молнией DK471-PEVA-3L


Тент авто седан PEVA L 483×178×120 см DK471-PEVA-3L — это надежный всесезонный чехол для автомобилей с кузовом седан длиной до 483 см. Выполнен из прочного влагостойкого материала PEVA с мягкой флизелиновой подкладкой, он обеспечивает максимальную защиту кузова от осадков, пыли, солнца и механических повреждений.
Модель оборудована "ушами" под зеркала и молнией на водительской двери, что делает её особенно удобной в повседневной эксплуатации. Бархатное внутреннее покрытие не царапает лакокрасочное покрытие даже при сильном ветре.
Преимущества:
-
Материал PEVA — прочнее и долговечнее полиэстера
-
Влагостойкое и УФ-устойчивое покрытие
-
Флизелиновая подкладка защищает ЛКП
-
Уши под зеркала и молния на двери
-
Дышащая структура — без эффекта "конденсата"
Подходит для моделей седанов:
Acura: TL
Audi: A4 B6, B7, B8; A6 C4, C5
BMW: 3 E90, F30
Chevrolet: Epica, Cruze
Chery: Bonus, Elara, Fora
Citroen: C5 I/II
Dodge: Neon
FAW: Besturn B50
Fiat: Linea
Ford: Focus II, III
Geely: Emgrand EC7, 7, SL
Honda: Civic 4D
Hyundai: Elantra XD, HD
KIA: Cerato, Forte
Lexus: IS 200 / IS 250
Mazda: 3 BK
Mercedes-Benz: W203
Mitsubishi: Lancer IX, X
Nissan: Almera N16, Classic, Sentra
Opel: Astra H, Vectra B, C
Peugeot: 406
Renault: Fluence, Logan II, Megane II
Skoda: Octavia A5
Subaru: Legacy
Suzuki: Kizashi
Toyota: Corolla E120/E150, Avensis T250
Volkswagen: Bora, Jetta V, Passat B3, B4
ВАЗ / LADA: 2172 (Priora), Granta, Vesta
Характеристики:
-
Модель: DK471-PEVA-3L
-
Размер: 483×178×120 см (размер L)
-
Материал: PEVA (бархатная подкладка)
-
Цвет: серый
-
Тип кузова: седан
-
Уши под зеркала
-
Молния на двери
-
Защита от влаги, солнца, пыли
-
Дышащий и плотный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Тип кузова | Седан |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | PEVA |
| Цвет | Серый |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина | 483 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 120 мм |
| Утепленный чехол | Да |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volkswagen, Toyota, Dodge, Suzuki, Subaru, FAW, Fiat, Skoda, Ford, Geely, Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Acura, Mitsubishi, Honda, Hyundai, Mercedes-Benz, Mazda, Kia, Lexus, Audi, BMW, ВАЗ, Chery, Chevrolet |
- Цена: 1 145 ₴



