Набор головок и бит 26 ед., квадрат 1/2 CR-V ARM-B0006
Набор головок ARM-B0006, 26 предметов, квадрат 1/2", Cr-V
Набор ARM-B0006 включает 26 инструментов, изготовленных из прочного хром-ванадиевого сплава. Подходит для работы с резьбовыми соединениями в автосервисе, мастерской или в быту. Посадочный квадрат 1/2" обеспечивает совместимость с большинством стандартных инструментов. В комплект входят трещотка, вороток, свечные головки, удлинители и головки от 8 до 32 мм.
Характеристики:
• Количество предметов: 26
• Материал: хром-ванадиевый сплав (Cr-V)
• Размер присоединительного квадрата: 1/2"
• Назначение: монтаж/демонтаж гаек и болтов
Состав набора:
-
Трещотка 1/2"
-
Вороток с плавающей головкой 1/2"
-
Удлинители: 125 мм, 250 мм
-
Карданный шарнир
-
Свечные головки: 16 мм, 21 мм
-
Торцевые головки: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 8 мм |
| Размер min | 32 мм |
| Количество в наборе | 26 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | ARMB0006 |
| Вес (кг) | 4.23000 |
| Длина упаковки | 270 |
| Код товара | 051002523 |
| Ширина упаковки | 370 |
| Высота упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8204200000 |
| Базова одиниця | шт. |
| Інструмент для автосервісу | Наборы инструментов |
- Цена: 1 552 ₴



