Домкрат 6т гидравл., пластик H 215 /400 ARM-6PVC
Домкрат гидравлический ARM-6PVC, 6 т, H=215/400 мм, в пластиковом кейсе
Гидравлический бутылочный домкрат ARM-6PVC с грузоподъемностью 6 тонн предназначен для подъема легковых и грузовых автомобилей, а также сельскохозяйственной техники. Прочная конструкция и надёжный гидравлический механизм обеспечивают стабильную работу под нагрузкой. Поставляется в удобном пластиковом кейсе для хранения и транспортировки.
Характеристики:
• Грузоподъёмность: 6 т
• Высота подхвата: 215 мм
• Высота подъема: 400 мм
• Тип: гидравлический, бутылочный
• Комплектация: пластиковый кейс
Рекомендации по эксплуатации:
Регулярно смазывайте подвижные элементы и выдвижной винт для надежной работы. Храните домкрат в полностью опущенном состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 215 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | ARM6PVC |
| Вес (кг) | 4.45000 |
| Импортирован | Да |
| Длина упаковки | 200 |
| Код товара | 4905930091 |
| Ширина упаковки | 310 |
| Высота упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8425420000 |
| Базова одиниця | шт. |
| Для коліс | Домкрат гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴



