Домкрат подкатной, 2,5т., Н=85/385 14кг ARM-08L
Домкрат подкатной ARM-08L, 2.5 т, H=85/385 мм, 14 кг
Подкатной низкопрофильный домкрат ARM-08L предназначен для подъема легковых автомобилей весом до 2.5 тонн. Благодаря минимальной высоте подхвата 85 мм он идеально подходит для авто с низким дорожным просветом. Максимальная высота подъема — 385 мм, что обеспечивает удобный доступ к днищу автомобиля. Домкрат отличается устойчивой конструкцией, надежностью и простотой в использовании.
Характеристики:
• Грузоподъемность: 2.5 т
• Высота подхвата: 85 мм
• Высота подъема: 385 мм
• Вес: 14 кг
• Тип: подкатной, заниженный
Рекомендации по эксплуатации:
Периодически смазывайте подвижные элементы и выдвижной винт для стабильной роботи. Храните домкрат в полностью опущенном состоянии — поршень, насос и винт должны быть втянуты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | ARM08L |
| Вес (кг) | 14 |
| Длина упаковки | 230 |
| Код товара | 49051000412 |
| Ширина упаковки | 600 |
| Высота упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8425420000 |
| Базова одиниця | шт. |
| Негабарит | Негабарит |
| Для коліс | Домкрат подкатной |
- Цена: 2 710 ₴



