Диск колесный 22,5х11,75 10х335 ET 0 DIA281(прицеп) барабан. торм. 117667-01

Диск колесный стальной 22,5x11,75 10x335 ET0 DIA281 прицепной (барабанный тормоз), серебристый металлик (арт. 117667-01)
Прочный и надёжный стальной диск 22,5x11,75 от бренда ДК предназначен для прицепов и полуприцепов с барабанными тормозами. Усиленная конструкция и высококачественная сталь обеспечивают грузоподъёмность до 4500 кг. Антикоррозийное покрытие защищает диск от агрессивной среды и гарантирует долгий срок службы.
Основные технические характеристики:
-
Диаметр диска: 22,5 дюйма
-
Ширина диска: 11,75 дюйма
-
Количество отверстий и PCD: 10x335 мм
-
Вылет (ET): 0 мм
-
Диаметр центрального отверстия (DIA): 281 мм
-
Вес: 42,17 кг
-
Нагрузочная способность: 4500 кг
-
Тип вентиля: V3-20-1A
-
Цвет: серебристый металлик
Рекомендованные размеры шин:
355/50R22.5, 365/70R22.5, 375/50R22.5, 375/90R22.5, 385/55R22.5, 385/65R22.5
Совместимость:
Прицепы и полуприцепы с барабанными тормозами
Диск соответствует всем заводским параметрам, не требует доработок при установке и является отличным выбором для надёжной эксплуатации в условиях повышенных нагрузок.
Отправка по Украине. Сертифицированное качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 335 |
| ET | 0 |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Ширина диска в дюймах | 11.75 |
| Диаметр ступичного отверстия | 281 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 42.17 кг |
| Цвет | Серый |
- Цена: 4 835 ₴



