Диск колесный 22,5х11,75 10х335 ET 120 DIA281 (прицеп) диск. торм . 117665-01

Диск колесный стальной 22,5x11,75 10x335 ET120 DIA281 прицепной (дисковый тормоз), серебристый металлик (арт. 117665-01)
Надёжный стальной диск для прицепов и полуприцепов с дисковыми тормозами. Усиленная конструкция выдерживает нагрузку до 4500 кг, что делает его отличным выбором для коммерческого транспорта, работающего в условиях повышенных нагрузок. Покрыт антикоррозийным серебристым слоем для дополнительной защиты и эстетики.
Основные технические характеристики:
-
Диаметр диска: 22,5 дюйма
-
Ширина диска: 11,75 дюйма
-
Количество отверстий и PCD: 10x335 мм
-
Вылет (ET): 120 мм
-
Диаметр центрального отверстия (DIA): 281 мм
-
Вес: 46,34 кг
-
Нагрузочная способность: 4500 кг
-
Тип вентиля: TR570C
-
Цвет: серебристый металлик
Рекомендованные размеры шин:
355/50R22.5, 365/70R22.5, 375/50R22.5, 375/90R22.5, 385/55R22.5, 385/65R22.5
Совместимость:
Прицепы и полуприцепы с дисковыми тормозами
Диск соответствует всем заводским параметрам и не требует доработки при установке. Идеален для эксплуатации в тяжёлых условиях.
Отправка по Украине. Сертифицированное качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 335 |
| ET | 120 |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Ширина диска в дюймах | 11.75 |
| Диаметр ступичного отверстия | 281 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 46.34 кг |
| Цвет | Серый |
- Цена: 5 085 ₴



