Тент на авто седан XL 535×178×120 см полиэстер с УФ-защитой и ушами под зеркала ST-XL01
Тент на авто седан XL 535×178×120 см полиэстер ST-XL01 — это всесезонный защитный чехол для седанов длиной до 535 см. Изготовлен из прочного полиэстера с влагостойким покрытием и защитой от ультрафиолета, он надежно предохраняет кузов автомобиля от дождя, снега, пыли, выгорания и загрязнений. Воздухопроницаемая структура материала предотвращает образование конденсата и коррозии.
Модель укомплектована "ушами под зеркала", что обеспечивает плотную посадку, устойчивость к ветру и дополнительную защиту боковых зеркал.
Подходит для следующих моделей седанов:
Acura: RL, TL
Alfa Romeo: 166
Audi: A6 C6, C7
BMW: 5 E39, E60, F10; 7 E38, E65
BYD: F6, G6
Cadillac: CTS
Chrysler: 300M
Citroen: C5 III
Ford: Mondeo III, IV
Geely: Emgrand EC8
Honda: Accord VII, VIII
Hyundai: Sonata NF, YF, LF
KIA: Optima TF, JF; Magentis
Lexus: GS, ES
Mazda: 6 GG, GH
Mercedes-Benz: E-Class W210, W211
Mitsubishi: Galant
Nissan: Maxima A32/A33, Teana J31, J32
Opel: Omega B, Insignia A
Peugeot: 407, 508 I
Renault: Latitude, Talisman
Skoda: Superb II
Subaru: Legacy (2003–2009)
Toyota: Camry XV30/XV40/XV50, Avensis T270
Volkswagen: Passat B5, B6, B7
Volvo: S60 I, S60 II
Характеристики:
-
Модель: ST-XL01
-
Размер: 535×178×120 см (размер XL)
-
Материал: полиэстер
-
Цвет: серый
-
Тип кузова: седан
-
Уши под зеркала
-
УФ-защита
-
Воздухопроницаемый и влагостойкий
-
Эластичная кромка
Преимущества:
-
Подходит для крупных седанов
-
Защищает от осадков, солнца и выгорания
-
Плотно прилегает благодаря "ушам" под зеркала
-
Легко устанавливается и не занимает много места при хранении
-
Надежная защита лакокрасочного покрытия автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Тип кузова | Седан |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 120 мм |
| Утепленный чехол | Нет |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Volkswagen, Toyota, Subaru, Skoda, Ford, Geely, Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Acura, Mitsubishi, Honda, Hyundai, Mercedes-Benz, Mazda, Kia, Lexus, Alfa Romeo, Audi, BMW, BYD, Cadillac, Chrysler |
- Цена: 775 ₴



