Подшипник ступицы передн. внутренний Волга 2410,31029 7806А-6 (пр-во SPZ) 21Р-3103020-03



Подшипник ступицы 7806А-6 (21Р-3103020-03) — это однорядный конический роликовый подшипник, устанавливаемый во внутреннюю опору передней ступицы автомобилей марки ГАЗ, таких как Волга (ГАЗ‑21, 24, 31029, 3102), а также подходит для УАЗ і деяких ретро-моделей ГАЗ. Работает в паре с внешним подшипником 21Р‑3103025 (ГПЗ‑7305).
Прецизионная геометрия и точная посадка забезпечивают надёжную и долговечную работу ступичного вузла. Изготовлен заводом СПЗ
Маркировка: ГПЗ‑7806А‑6
Аналог: 21Р‑3103020‑03
Размеры:
– Внутренний диаметр: 32 мм
– Наружный диаметр: 72 мм
– Ширина: 29,75 мм
Применение:
– ГАЗ-21 Волга
– ГАЗ-24, ГАЗ-3102, ГАЗ-31029
– УАЗ
– Ретро-модели ГАЗ (с аналогичной ступицей)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPS |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 29.75 мм |
| Код запчасти | 21Р-3103020-03 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 21Р-3103020-03, 7806А-6, ГПЗ-7806А-6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ГАЗ |
| Серия | 24 1967-1985 |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



